Отказ от ответственности

Информация, содержащаяся на этом вебсайте, предоставлена только в общих информационных целях. Информацию предоставляет вебсайт mediamanagersclub.org и несмотря на то, что мы стремимся, чтобы информация была своевременной и правильной, мы не даем никаких обещаний или гарантий, явно выраженных или подразумеваемых, полноты, точности, надежности, соответствия или доступности по отношению к вебсайту или информации, товарам, услугам или относящейся к ним графики, содержащихся на вебсайте для любых целей. Если вы полагаетесь на эту информацию, то сознательно принимаете возможные риски.

Ни в коем случае мы не несем ответственности за любой ущерб или убытки, в том числе, но не ограничиваясь, прямые или косвенные убытки или ущерб, или любые убытки или ущерб, связанные с потерей данных или прибыли, вытекающей из, или связанной с использованием этого вебсайта.

Через этот вебсайт вы можете перейти на другие вебсайты, не контролируемые mediamanagersclub.org. Мы не контролируем содержание, контент и доступность этих вебсайтов. Присоединение каких-либо ссылок (линков) не обязательно предполагает поддержку или одобрение мнений, высказанных по этих ссылках (линкaх).

Мы делаем все возможное, чтобы поддерживать вебсайт и обеспечивать стабильную его работу. Тем не менее, mediamanagersclub.org не несет ответственности за временную недоступность вебсайта в связи с техническими причинами вне нашего контроля.