Условия пользования

Добро пожаловать в Клуб медиа-менеджеров. Если вы продолжаете просматривать и использовать этот вебсайт, значит, вы соглашаетесь соблюдать следующие «Условия пользования» и подчиняться им. Эти «Условия пользования», а также «Правила защиты персональных данных» регулируют отношения между Клубом медиа-менеджеров и пользователями в части пользования этим вебсайтом. Если вы не согласны с какой-либо частью этих «Условий пользования», пожалуйста, не пользуйтесь нашим вебсайтом и незамедлительно покиньте его.

Если вы будете продолжать пользоваться этим вебсайтом после внесения изменений в эти «Условия пользования», значит, вы принимаете эти изменения.

Под термином «Клуб медиа-менеджеров» или «мы» или «нас» подразумевается провайдер вебсайта «Tendencie s.r.o.», офис которого зарегистрирован по адресу ул. Бескидска 12, 811 05 Братислава, Словакия. «Tendencie s.r.o.» зарегистрирована в Коммерческом реестре районного суда Братислава 1, секция Sro, № файла 36823/Б. Идентификационный номер организации - 35 945 478. Термин «вы» относится к пользователю или посетителю нашего вебсайта.

Пользование этим вебсайтом регулируется следующими «Условиями пользования»:

1. Регистрация, имена пользователей, пароли, ответственность

Вам следует зарегистрироваться у нас, чтобы получить доступ к определенным зонам вебсайта. Хотя мы относимся с уважением к любой такой регистрации, мы можем отказать вам и вы не можете использовать имя пользователя или адрес электронной почты, которые:

  • уже используются кем-то другим;
  • могут быть истолкованы как попытка пользователя выдать себя за другое лицо;
  • принадлежат другому лицу;
  • нарушают интеллектуальную собственность или другие права какого-либо лица;
  • являются оскорбительными;
  • мы отказываем по любой другой причине по нашему собственному усмотрению.

Ваше имя пользователя и пароль предназначены только для вашего личного пользования, и не должны использоваться никем другим.

Вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности любого пароля, используемого вами для доступа на вебсайт, и соглашаетесь не передавать ваш пароль или имя пользователя, или одалживать или каким-либо другим способом передавать ваше пользование или доступ к вебсайту третьим лицам.

Вы в полной мере несете ответственность за все взаимодействие с вебсайтом, связанное с использованием вашего пароля или имени пользователя.

Вы даете свое согласие незамедлительно уведомить нас о каком бы то ни было несанкционированном использовании вашего пароля или имени пользователя, или любом другом нарушении безопасности, связанным с вашим аккаунтом или вебсайтом, и следить за тем, чтобы «выйти» из аккаунта в конце каждой сессии вашей работы с вебсайтом.

2. Интеллектуальная собственность

Этот вебсайт содержит материалы, принадлежащие нам или лицензированные нами. Эти материалы включают, но не ограничиваются, контентом, дизайном, версткой, стилем, внешним видом и графикой. Воспроизведение запрещается, кроме как в соответствии с сообщением «Об авторских правах», которое составляет часть этих «Условий пользования».

Вы не можете использовать или воспроизводить или позволять другим использовать или воспроизводить никакие торговые марки (такие как название «Клуб медиа-менеджеров» и логотип, или другие торговые названия, фигурирующие на этом вебсайте) по какой бы ни было причине без предварительного нашего письменного разрешения.

3. Использование контента Клуба медиа-менеджеров

Содержание страниц этого вебсайта предназначено только для вашей личной информации и некоммерческого использования. Контент может быть изменен без предварительного уведомления.

4. Контент, созданный пользователями

Мы предлагаем вам возможность добавить Бизнес-идеи и БЕСПЛАTНЫЕ объявления, участвовать в блоке Вопросы и Oтветы и обсуждениях на Форуме клуба, касающихся «Что еще нам нужно знать?» и «Каково ваше мнение?». Любой контент, информация, графика, аудио, изображение и ссылки (линки), которые вы представляете, когда создаете свой профиль, или в связи с любыми вышеупомянутыми действиями, этими «Условиями пользования» определяется как «Пользовательский контент».

Обычно мы не отслеживаем, не редактируем и не рецензируем «Пользовательский контент». Тем не менее, мы сохраняем за собой право осуществлять мониторинг или удалить с вебсайта любой «Пользовательский контент» в любое время без уведомления.

Вы должны понимать, что другие пользователи могут использовать наш вебсайт для получения личной выгоды. Таким образом, относитесь к сообщениям с определенной долей скептицизма. Пользовательский контент может быть вводящим в заблуждение, обманчивым, неточным или ошибочным.

Мы не поддерживаем никакие рекомендации или мнения, опубликованные на вебсайте любым из его пользователей.

Если вы загружаете, публикуете, даете ссылку (линк), представляете, передаете или каким-либо другим способом делаете доступным на вебсайте любой «Пользовательский контент», этим вы сообщаете нам, что обладаете всеми законными правами, необходимыми для того, чтобы загрузить, опубликовать, предоставить ссылку (линк), представить, передать или любым другим способом сделать доступным на вебсайте этот «Пользовательский контент», и это не нарушит никаких законов или прав какого-либо лица.

Вы даете согласие, что при загрузке, публикации, предоставлении ссылки (линка), представлении, передаче или обеспечении доступности на вебсайте информации любым другим способом, вы предоставляете нам и нашим соответствующим филиалам и последователям неэксклюзивное, передаваемое, всемирное, бессрочное, бесповоротное право, не требующее выплат роялти (авторских гонораров), и лицензию на использование, изменение, перевод, предоставление в распоряжение, публичное исполнение, отображение, воспроизведение и создание производных работ с вашим «Пользовательским контентом», а также распространение и передачу на условиях сублицензии вашего «Пользовательского контента» в любых и во всех медиа, любым способом, в любой форме, частично или полностью, без обязанности вознаградить вас. Вы также предоставляете нам право разрешать использование «Пользовательского контента», или любой его части, пользователями или другими пользователями в соответствии с этими «Условиями пользования», в том числе права продвигать ваш «Пользовательский контент» в частности на этом вебсайте и позволять другим пользователям запросить доступ к вашему «Пользовательскому контенту», например через ленту RSS.

Вы должны соблюдать «Правила БЕСПЛАТНОГО членства», «Правила БЕСПЛАТНОГО консультирования», «Правила вопросов и ответов» и «Правила БЕСПЛАТНЫХ объявлений».

5. Ограниченный контент и деятельность

Вы даете свое согласие не использовать вебсайт для того, чтобы делать что-либо из следующего:

Загружать, публиковать, предоставлять ссылки (линки), представлять, передавать или каким-либо другим способом обеспечивать доступность на вебсайте или в связи с веб-сайтом любого «Пользовательского контента»,

  • который является, или может быть
  • а) угрожающим, оскорбительным, унижающим, враждебным или пугающим, в том числе
    • расовых, гомофобных, сексистских, религиозных или личных выпадов любого рода;
    • языка вражды;
    • личных нападок любого вида на другого пользователя или нашего представителя;
    б) непристойным, неприличным или спорным по другим причинам, в том числе
    • оскорбительных выражений, таких как сквернословие и ругательства;
    • откровенно сексуальных или порнографических материалов;
    в) мошенническим или деликтным;

  • нарушающего авторские права, торговую марку, патент, коммерческую тайну или другие права собственности или права на публичность или частную жизнь третьих лиц;
  • незаконного, клеветнического, дискредитирующего, либо такого, что может нанести ущерб текущим судебным процессам или нарушить судебный запрет или другое предписание;
  • поощряющего поведение, являющееся уголовным преступлением;
  • поощряющего или предоставляющего информацию о незаконной деятельности, такой как «хакерство», «взлом», или «фрикинг»;
  • содержащего какие-либо непрошенные или неразрешенные рекламные или промо-материалы;
  • являющегося коммерческим в любом виде, в том числе, но не ограничиваясь, графической и текстовой рекламой, «письмами счастья», спамерскими предложениями, опросами, конкурсами или другим явным продвижением коммерческих интересов вне соответствующего обсуждения контента вебсайта или вне контекста специально размещенного тематического онлайн объявления;

  • содержащего какой-либо цепной «Пользовательский контент» или «спам»;
  • зашифрованного или такого, который можно представить содержащим закодированные сообщения на любом языке кроме английского и русского, в случае если нельзя на приемлемых условиях получить точный и надежный перевод;
  • являющегося точной копией, или очень близким по содержанию к уже доступному на вебсайте «Пользовательскому контенту»;
  • не имеющего отношения к миссии или темам Клуба медиа-менеджеров;
  • сомнительного происхождения, источник которого не определен;
  • содержащего программные вирусы, файлы или коды, предназначенные для прерывания, уничтожения или ограничения функциональности вебсайта или других компьютерных программ или оборудования, или какую-либо другую опасную составляющую (компонент).
  • являющегося лоббированием или предвзятыми политическими материалами;
  • Выдавать себя за любое другое физическое или юридическое лицо, или представлять в ложном свете любую принадлежность к какому-либо физическому или юридическому лицу;

    Собирать или хранить личную информацию других пользователей;

    Ограничивать или препятствовать любому другому пользователю пользоваться вебсайтом Клуба медиа-менеджеров;

    Создавать базу данных систематически скачивая и сохраняя контент вебсайта.

    Предоставляя «Пользовательский контент» на страницах вебсайта, вы даете свое согласие возместить ущерб и оградить Клуб медиа-менеджеров от всех претензий, расходов и затрат (включая судебные издержки), возникших в связи с любым «Пользовательским контентом», размещенным или опубликованным вами, который нарушает эти «Условия пользования».

    Мы не в состоянии в полной мере эффективно следить, не нарушает ли «Пользовательский контент» прав третьих лиц. Если вы думаете, что какой-либо контент нарушает ваши законные права, вам следует немедленно нас уведомить, используя форму «Обратная связь» или функцию «Сообщить о нарушении» в комментариях пользователя. Повторное злоупотребление функцией «Сообщить о нарушении» приведет к тому, что ваш доступ к страницам «Пользовательского контента» будет прекращен.

    Несанкционированное пользование этим вебсайтом может привести к иску о возмещении убытков и/или быть уголовным преступлением.

    6. Срок действия и условия прекращения соглашения

    Мы можем, по нашему усмотрению, прекратить или приостановить ваш доступ и/или использование всего или части этого вебсайта по какой-либо причине, или без нее, без дальнейших обязательств перед вами. Эти права на расторжение соглашения, а также другие права и средства их защиты принадлежат нам согласно этим «Условиям пользования» или закону.

    7. Изменения на вебсайте

    Мы сохраняем за собой право по нашему усмотрению и в любое время приостанавливать, изменять, преобразовывать, добавлять или удалять части контента, доступного на этом вебсайте в любое время и ограничивать пользование и доступность этого вебсайта.

    8. Ответственность и возмещение

    Ни мы, ни какая-либо третья сторона не обеспечиваем и не гарантируем точности, своевременности, эффективности, полноты или пригодности информации и материалов, размещенных или предлагаемых на этом вебсайте, для любой определенной цели. Вы признаете, что такая информация и материалы могут содержать неточности или ошибки, и мы прямо исключаем ответственность за любые такие неточности или ошибки в максимальной степени, разрешенной законом.

    Вы используете информацию или материалы этого вебсайта исключительно на свой риск, за который мы не несем ответственности. Это ваша собственная ответственность - убедиться, что любые товары, услуги или информация, доступные через этот вебсайт, соответствуют вашим конкретным требованиям.

    Этот вебсайт также включает ссылки (линки) на другие вебсайты. Эти ссылки (линки) предоставлены для вашего удобства и представляют дополнительную информацию. Они не означают, что мы поддерживаем этот вебсайт (вебсайты). Мы не несем никакой ответственности за контент вебсайта (вебсайтов), на которые даем ссылки (линки).

    Мы не несем ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие из-за невыполнения вами любого из обязательств, включенных в эти «Условия пользования».

    9. Регулирующее право и юрисдикция

    Ваше пользование этим вебсайтом и любые споры, возникающие из-за такого пользования, регулируются законами Словацкой Республики.

    Последнее обновление: 5 января 2018 г.